Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Коронавирус. Весь Мир разделился на радостных и больных, продолжение

Что бы не подцепить любую вирусную инфекцию очень важно, чтобы границы вашего личного пространства, были защищены.

О чём идет речь? О границе.

Для чего существуют границы? Правильно, чтобы не было несанкционированного проникновения на территорию, которая защищается этими границами.

У каждого человека, по факту рождения, есть право иметь своё личное пространство, а вот с границами не у всех в порядке, есть люди, у которых «граница на замке», а есть у которых граница отсутствует совсем.

Как вам узнать на сколько у вас надежная граница?

Я, это делаю через энерго-мышечный тест, который показывает какие убеждения есть у вас в подсознании.

К стати, у некоторых людей, в подсознании есть убеждение, что для них опасно иметь защиту личного пространства и другие Неэффективные Убеждения.

Подведем итог наших размышлений, если у человека не всё в порядке с границами личного пространства, то к ним проникают не званные гости, в том числе и вирусы.

В самих вирусах нет той опасности, которую нагнетают СМИ и людская молва, я об этом подробно написал в своей статье: https://paromonov.ru/articles/21-virus.html

Ковид 19, это новый тип вируса, он работает избирательно, но если у вас открыты границы личного пространства, он обязательно проникнет в ваш организм, что он там сделает мы обсуждали в моей предыдущей статье: https://clck.ru/Pim3D

Еще одно замечание, совершенно неожиданно выяснилась странная зависимость, когда мы нарушаем границы личного пространства других людей, мы автоматически открываем свои границы!

Так, что нам выгодно быть заботливыми и тактичными!!!

Как узнать, что у нас там в подсознании с убеждениями на счёт границ, прокрутите страницу в низ и нажмите кнопку «Запишись на мастер класс»

23:41
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023