Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Прекрасный праздник

Приветствую всех посетителей моего сайта.

Сегодня праздник у меня.

В этот день, 24 июня в середине ХХ века родился Я!
В это день, я обычно подвожу итоги прожитого и строю планы на дальнейшие годы.

Оглядываясь назад, я с удовлетворением отмечаю, что я обрел дело всей своей жизни, теперь я знаю чем я буду заниматься до последнего дня, это целительство с применением метода «Тетахилинг» и «PhoenixBlessing», то что доставляет мне радость и удовлетворение.

В этом году, я с удовольствием, сообщаю вам, уважаемые читатели, что я полностью упаковал и структурировал свой курс Наставничества по раскрытию Денежного Потока в жизненном пространстве человека.

За плечами у меня богатый жизненный опыт, старшие сыновья уже радуют своими успехами в своей работе и внучкой, младший успехами в школе и увлечениями, особенно музыкальными.
Кроме того, младший сын, с 10-ти лет начал изучать целительские практики, сначала Тетахилинг, потом добавил «PhoenixBlessing» и сейчас он еще, Мастер Кристальной раскладки.

Рядом со мной моя прекрасная супруга, окружает вниманием и заботой, я уверенно могу сказать, что моя жизнь наполнена Счастьем и Смыслом.
С супругой, мы понимаем друг друга без слов, потому что она тоже Тета практик, Мастер Кристальной раскладки и практик в методике «PhoenixBlessing»

Огромное удовлетворение доставляет мне то, что в жизни моих клиентов происходят перемены к лучшему, открывается Поток Изобилия во всех его проявлениях. Доход увеличивается в разы, гармония входит в отношения в семье, улучшается здоровье, в ответ я получаю благодарность и признание.

Мой проект, позволит мне нести благо себе и огромному числу людей, это вызывает у меня вдохновение и желание расшить свой кругозор, постоянно обучаться и повышать уровень своей экспертности.

Благодарю всех кто меня поздравил с Днем Рождения, за ваши прекрасные пожелания.

С уважением Ваш Алексей.

10:49
995
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023