Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

"Как осознание предназначения приводит к настоящему счастью и благополучию: история успеха Алисы

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня я хотел бы поговорить о том, как осознание своего предназначения может привести к настоящему счастью и благополучию. Многие люди задумываются о смысле своей жизни, и я убежден, что мы все приходим в этот мир для того, чтобы прожить максимальное число моментов радости и счастья.

Однако, раньше я думал, что все упирается в деньги. Как многие люди, я считал, что когда есть много денег, то и радости много. Однако, со временем я осознал, что такая схема не работает. Деньги не могут прийти первыми. Сначала должна быть радость от реализации своего предназначения, а деньги придут как следствие этого.

Предназначение — это то дело, которое наполняет смыслом всю нашу жизнь. Именно осознание своего предназначения стало главным результатом моей работы в тета-сессиях и на моем Наставничестве, который я создал на основе практики ТетаХилинг и метода «PhoenixBlessing».

Серия Тета-сессий и курс «Деньги и Счастье», в рамках Наставничества, помогают моим студентам осознать свое предназначение и достичь настоящего счастья. Я хочу поделиться с вами историей Алисы из Москвы. Она думала, что ее увлечение рисованием — это просто хобби. Однако, после тета-сессий и практики «Кристальная раскладка», она осознала, что это ее способ быть полезной для людей, а самое главное — она получает радость от своего творчества.

Я начал работать с Алисой онлайн, а потом она приехала ко мне в Иркутск и привезла мне в подарок картину, фото которой вы можете увидеть в начале статьи. Алиса, благодарю тебя за этот прекрасный подарок.

Я не буду долго расписывать результаты работы с Алисой. Лучше послушайте ролик, в котором она сама рассказывает о своих волшебных переменах. Если вы хотите узнать больше о том, как осознание своего предназначения может изменить вашу жизнь к лучшему, обязательно свяжитесь со мной!

17:02
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023