Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Результаты моих клиентов-1

В этой статье я расскажу историю Екатерины.

Мы познакомились с Катей, когда мой сын захотел научиться играть на гитаре, это было 3,5 года назад и мы отдали его на индивидуальное обучение к Катерине. 
В перерывах мы общались с ней и однажды она спросила, чем я занимаюсь, я естественно рассказал ей о тетахилинг и провел ей тестирование на наличие базовых ограничивающих убеждений. 
Уже тогда, во время диагностической консультации, тестирование показало, что у Катерины на генетическом уровне есть опыт проживания целителя.

Сын научился играть на гитаре и мы с Катериной не общались более 3-х лет.

В этом году, 9 марта 2023 года, Катерина приехала ко мне и мы еще раз провели диагностическую консультацию и Катерина приняла решение зайти на мой курс Наставничества.

Собственно все мои студенты начинают с диагностической консультации, на которой мы определяем какие ограничивающие убеждения достались нам на генетическом уровне и на всех других, как правило разработанный мной алгоритм, позволяет найти самые глубинные причины дисгармонии в жизненной ситуации.
Кроме того мой алгоритм позволяет найти не только ограничивающие убеждения, но и ресурсы и таланты, которые также скрыты в подсознании человека.

Так было и с Катериной, во время консультации мы нашли ее способности.
Кстати, работая с Катей, я был поражен ее талантами, я уже говорил, что она учитель игры на гитаре и сейчас у нее своя школа, кроме того школа вокала и школа по раскрытию природного голоса.
А еще она дает сольные концерты, собирает залы своих целителей ее таланта.

На прохождение Модуля-1 курса Наставничества, у нас с Катериной ушло чуть больше месяца, мы работали по запросу раскрытия и увеличения денежного потока в жизненном пространстве Катерины.

Первые результаты начали проявляться уже во время Модуля-1, проработали убеждения своей ценности и она подняла чек на все свои услуги.
Кроме того,  наша работа с Катериной, активировала у нее генетические коды успеха и изобилия и через Морфогенетическое поле, срезанировали те же самые коды у ее супруга, ее сыновей и раскрылся денежный поток в их бизнесе.

Это всегда так работает, мы меняемся и через Морфогенетическое поле, меняется ситуация в нашей семье и история всего нашего Рода.

Модуль-2, т.е курс «Деньги Счастье» проходил в формате онлайн, с 15 по 19 мая по вечерам и по завершении курса, студенты получили знание и опыт, международный сертификат практика целительской методики «PhoenixBlessing» и возможность проводить индивидуальные сессии с клиентами по запросу исцеление финансовой ситуации.

Самое главное работать с собой, со своими близкими, раскрывая новые финансовые возможности в своем жизненном пространстве. А также со своими близкими можете исцелять любые ситуации, кроме финансов, еще и ситуации во взаимоотношениях и по здоровью.
С посторонними людьми мы можем работать, только по запросам, связанными с финансовыми ситуациями.

В моем курсе Наставничества, есть еще Модуль-3, в котором я преследую цель, довести выпускников курса «Деньги и Счастье» до экспертного уровня.

Практика показывает, что выпускники по разному используют полученные знания и навыки, кто то сразу начинает практиковать, другие делают паузу, довольствуясь результатом перемен в своей финансовой ситуации и практикуют эпизодически, даже для себя. Просто у каждого свои скорости и каждому свое время проявить свои целительские способности.

У Катерины финансовая ситуация начала меняться, прямо во время курса, дело в том, что она уже 10 лет вынашивает мечту реализовать глобальный проект, все упиралось в инвестиции и вот лед тронулся, пошли инвесторы.

Буквально на следующий день, Катерина купила билет на самолет и улетела на пару недель в дальние края, чего не могла себе позволить много лет, наслаждалась отдыхом на море и в горах, говорит, что посетила 7 городов.

По возвращении, мы с Катериной провели финальную сессию и доработали, оставшиеся 6 ограничивающих из 60 — ти, которые показало тестирование по списку из 150 тестов.

Практика показывает, что в начале Модуля-1, если сразу протестировать, наличие ограничивающих убеждений из списка в 100 тестов, то в среднем оказывается 70-80 неэффективных (ограничивающих денежный поток), а перед Модулем-2, остается, примерно 50 убеждений и после Модуля-2, остается не более 10 %, вот мы их и дорабатываем в финальной сессии.
Кроме того, мы проводим еще 50 тестов на наличие ограничивающих убеждений, свойственных целителям.
У целителей часто обнаруживается Убеждение, что я смогу исцелять других, только после того как исцелю себя. Это ограничивающее убеждение, т.к. в целительских сеансах, исцеляет Создатель Всего Сущего, а целитель является проводником.

Таким образом, после Модуля-2 у курсантов, все 150 убеждений, становятся эффективными по видению Создателя.

В следующей следующих статьях я поделюсь результатами других выпускников моего курса Наставничества.

07:13
195
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023