Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Как функционирует человек

В смысле, не то как как он ест, спит, разговаривает, работает, а то какой он получает результат от своей жизнедеятельности.
Большинство живут по программе, все запрограммировано, пристрастия, отсутствие гармонии в отношениях, ограничение количества денег в жизни человека.
Один покоритель дамских сердец, другая светская львица в окружении поклонников, а кто то ни как не может найти свою вторую половинку.

Так, что же происходит?

Наша жизнь, успех, неудачи, гармония в жизни, все зависит от программ которые у нас сидят в подсознании.

Большая часть людей стремиться быть богатыми, многие не умеют зарабатывать деньги, их не берут на хорошо оплачиваемую работу, другие умеют зарабатывать большие деньги, но они уходят как
вода сквозь пальцы.

Почему это происходит?

Например, у человека, кого то из предков, деда или прадеда убили из-за того, что он был богат и у человека есть способности вести успешный бизнес, он умеет зарабатывать, но обладание деньгами ассоциируется с опасностью, поэтому он всеми способами старается избавится от денег, как только заработает сразу стремиться потратить на всякую чепуху.

Существует целая отрасль, психология, психолог проводит колоссальную работу, уходит уйма времени чтобы нейтрализовать неэффективные убеждения, которые сидят в подсознании человека.
__

Так же существуют психотехники, благодаря которым, активируется регрессивная память и человек проживает заново события глубокого прошлого, под руководством специалиста нивелируется прошлый негативный опыт и в настоящем времени меняется жизнь человека в лучшую сторону.

Почему меня привлёк метод Тетахилинг?

На обучении я увидел, что это работает очень просто, проработка блокирующих программ в подсознании человека, проходит легко, быстро и навсегда!
При чем, это работает только с разрешения человека и тета практик ни чего не сможет сделать без разрешения человека.

Тета сессия проводится индивидуально, очень экологично, наилучшим и наивысшим образом,
в комфортнейших условиях для человека и безопасно для всех.
Т.е Тетахилинг не может навредить.

20:12
746
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023