Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Моё представление, как инструктора


В преддверии моего Мастер Класса по курсу «Деньги и Счастье», посмотрите 3-х минутное видео, в котором я представляюсь как Инструктор, имеющий право обучать людей методике «PheonixBlessing»

Если коротко, это методика, позволяющая исцелить Вашу, любую ситуацию, через исцеление эмоций, связанных с этой ситуацией.

В этом видео, я говорю как негативные эмоции связанные с потерей или нехваткой денег, заново притягивают в нашу жизнь ситуацию с потерей денег

Теперь о Мастер Классе.

Какие у вас отношения с деньгами?

Как вы относитесь к деньгам?
Какие у вас отношения с деньгами?

Есть два простых способа выяснить это:

  1. Представьте себе. Если бы деньги были человеком, каким бы он был? Какой характер у этого человека, как он выглядит? Что вы чувствуете по этому поводу?
  2. Вспомните свои чувства и эмоции, когда вы тратите деньги/платите за товары и услуги. Что вы чувствуете, когда получаете деньги от других?

Например, если вы чувствуете потерю, гнев, обиду, осуждение или разочарование каждый раз, когда отдаете деньги, то эти энергии наполняют не только ваши денежные потоки, но и всю вашу жизнь! То, что вы излучаете, становится тем, что вы получаете. А если вы чувствуете вину, смущение и стыд, когда принимаете деньги, то именно это вы транслируете в мир, создавая эти энергии снова и снова.

Пришло время выйти из режима жертвы и дефицита, начав использовать деньги по назначению — как средство для благодарности. Да, это может быть трудно, потому что нами могут управлять ограничивающие убеждения о деньгах и изобилии, а главное, что нас ограничивает, — это то, как мы относимся к деньгам.

Чтобы помочь вам исцелить ваши деньги, Хиро создал тренинг PhoenixBlessing™️«Деньги и счастье». Именно Исцеление ваших эмоций и трансформация ваших установок помогут вам открыть изобилие!

Цель Мастер Класса — дать видение, как перевести  ваши отношения с деньгами из токсичных в гармоничные и перейти в режим благодарности.

Только представьте:
Каждый раз, когда вы взаимодействуете с деньгами (отдавая и получая), вы чувствуете волну благодарности — что вы ощущаете?
Какую энергию вы создадите в своей жизни?

Также, я коротко расскажу теорию метода, так же о Хиро Миядзаки, создателе метода, а самое главное, на Мастер Классе, вы получите от меня в подарок инструмент, который вы сможете использовать всю жизнь, когда у вас создастся ситуация в которой, вы испытаете негативную эмоцию, грусть, обиду, злость или страх.

Несколько минут и вы будете в гармонии и улыбка будет сиять на вашем лице и это лего, просто и безопасно. 

Меня привлекает в методике, то что, нет необходимости иметь какую либо специальную подготовку, доступна любому человеку.

Этот Мастер Класс откроет вам новый взгляд на вашу роль во взаимодействии с энергией ваших денег.

Приглашаю вас принять участие в Мастер Классе в приложении Zoom

23:49
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023