Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Родственные души

Родственные Души

По квалификации Вианы Стайбл, основоположницы метода ТетаХилинг  родственные Души подразделяются на 7 типов.

Так как же, возникают родственные Души?

Все слышали выражение, что семейные союзы совершаются на небесах?
Это действительно так.
Когда ваша Душа собирается на реинкарнацию, например в женское тело, она объявляет, что идет на Землю и родится девочкой и оглашает список задач и уроков, которые ей нужно пройти. Тогда другая душа, соглашается идти реинкарнацию в мужское тело и обещает вашей душе преподать эти уроки, а взамен, оглашает свой список испытаний, которые необходимо ей пройти в этом воплощении.
Так заключается контракт и создается семейный союз на небесах.
На Земле, примерно в одно время, рождаются два ребенка, может быть, даже в разных частях планеты, они растут, становятся взрослыми и однажды обязательно встретятся.

Здесь краткое описание типов Родственных Душ, 
Более подробно о каждом типе родственных Душ, можно прочитать в подборке моих статей: «Наши родственные Души» по ссылке

https://zen.yandex.ru/suite/35053e52-2ebb-404c-9e03-ecac355e6691


1. Близнецовое пламя — это тот, кто полностью идентичен вам.
У таких Душ идентичный план уроков Души на эту реинкарнацию, это может породить в ваших отношениях множество проблем.Или это может быть ваше точное отражение, но отражение того вас, каким вы были двадцать лет назад, со всей зрелостью и мудростью, присущими восемнадцатилетнему. Т.е. полным отсутствием мудрости.В таких отношениях, как правило, трудно выстроить гармоничные отношения.Такие отношения, за редким исключением длятся не долго.Если вам посчастливилось встретить близнецовое пламя и вы проявили мудрость, приняли такого человека, набрались терпения и согласились испить “чашу терпения” 

2. Несовместимая родственная душа — это душа, с которой вы были знакомы раньше, поэтому вас тянет к ней эмоционально и физически. Но при этом вы не совместимы.
В такого человека легко влюбиться.
Потому что на уровне генетики, хранится память о прошлой романтической связи и страсть может вспыхнуть заново.


3. «Негранёный алмаз» — это родственная душа, которая будет совместима с вами в будущем, но вы встретились слишком рано.
Она еще не готова к отношениям с вами.
Это Душа, которая обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать совместимой с вами родственной Душой, но еще не прошла все необходимые для этого стадии развития. Как правило разница в возрасте значительна. Если вы встретились с таким человеком, это означает, что ваша душа взяла на себя обязательства, приложить со своей стороны усилия, чтобы человек мог засиять всеми своими гранями и проявить миру свои достоинства. А его/её душа выразила готовность пройти эти трансформации с вами, это приобретает особенную значимость, если вы ищете божественную родственную душу.


4. Родственная душа с незавершёнными делами. Т.е. у вас с прошлых жизней остались не завершённые дела.
Ваша новая встреча — это шанс закрыть все связанные с такими душами кармические вопросы.
Когда душа идет на реинкарнацию в человеческое тело, у нее есть задачи, в том числе и завершить дела с душой, с которой не получилось пройти уроки в прежних воплощениях.Чаще всего, это души которые достигли в череде воплощений огромного духовного опыта, прошли много различных уроков.


5. Совместимая родственная душа,
 это человек, любящий вас и понимающий.
Его характер прекрасно подходит к вашему, но это не значит, что у вас будут безоблачные отношения. В частности целители, похоже, ни когда не сходятся с “простыми” людьми, потому что такие отношения им быстро надоедают.
Целителю нужен партнер, который будет интересоваться им, говорить с ним, активно взаимодействовать, вдохновлять…Кроме того, совместимая родственная Душа, это тот с кто совместим с тем, кто вы есть именно сейчас.


6. Пожизненно-совместимая родственная душа, это душа с которой вас связывает особого рода духовная связь. Такой партнер, сопровождает вас всю жизнь и растет с вами как ментально, так и духовно. Такой человек разделяет с вами больше положительных убеждений, чем отрицательных, и именно поэтому вас тянет друг к другу.
Он стимулирует ваш духовный рост.Одной из целей нашего пребывания здесь, на Земле, как духовной сущности, является поиск такого партнера, с которым можно прожить всю жизнь.


7. Божественная пожизненно-партнерская родственная душа, имеет общую миссию в этой жизни на Земле. Для краткости её можно называть, просто Божественная душа.
 
Божественная пожизненно-партнерская родственная душа, или просто божественная родственная душа — это нечто большее, чем просто совместимая с вами душа.
Есть Души, неоднократно жившие ранее, которые разделяют свою миссию, свое божественное предназначение в этом воплощении, с другой душой. В данный момент, я нахожусь в отношениях со своей божественной партнершей. Я утверждаю это, потому что она разделяет мое видение мира, а наши предназначения совпадают. Это так же означает, что она не будет мешать мне выполнять мою миссию на Земле, а наоборот, помогает мне это делать, осуществляет поддержку во всех моих начинаниях.

Более подробно о каждом типе родственных Душ, можно прочитать в подборке моих статей: «Наши родственные Души» по ссылке
 https://zen.yandex.ru/suite/35053e52-2ebb-404c-9e03-ecac355e6691


Эти статьи, я пишу по материалам книги Вианы Стайбл «Как найти родственную душу»
Виана, иллюстрирует на примере своей жизни, я на примере своего опыта, как  выстраиваются отношений со своей половинкой.

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, есть возможность с помощью метода ТетаХилинг, создать условия для встречи с вашей родственной Душой.

Тета практики, могут сами, обращаясь к Творцу Всего Сущего, попросить для себя родственную душу, в качестве своего замечательного партнера.

Если вы не Тета практик, вы можете обратиться ко мне, мы заманифестируем ваше желание и Творец направит к вам Родственную Душу.
Жмите на кнопку «Запишись на мастер класс», внизу страницы, заполните форму, выберите удобное для вас время, это займет 15-20 минут вашего времени.

22:37
888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023