Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Мысли в 5-ть утра


Наша реальность это наши эмоции. Прошлой ночью мне не спалось и 
в 5-ть утра, я открыл тетрадь и стал записывать свои мысли.

Человек ощущает себя Счастливым, когда он находится в Изобилии.
Это и деньги, и отношения, и здоровье. И это во всем проявляется как ОЩУЩЕНИЯ!

И всё таки, главное здесь отношения.

Человек счастлив, когда у него гармония в отношениях, когда у него есть возможность проявлять и принимать БЛ (Безусловную Любовь). А самое искренние проявление Любви у детей.

Мой сын каждый вечер, перед сном говорит мне, как он меня любит, как он мне благодарен. Он таки говорит, папа благодарю тебя за день сегодняшний.

Я все это принимаю это со слезами умиления.

Мы оба знаем, что ни что на свете нас не заставит не любить друг друга.
Это вызывает безусловное доверие и благодарность.

Вот прозвучало ключевое слово: " Доверие"!

Только предательство может разрушить Любовь, сначала уходит доверие и следом умирает Любовь. Человек испытывает разочарование, чувствует себя несчастным.

Так произошло со мной, когда я развелся с прежней супругой, наши дети восприняли это как предательство, им казалось, что я их бросил.

Старшему было 27 лет и он прямо сказал мне об этом и отверг меня.
Младшему тогда было 12 и он страдал и дал мне это почувствовать.

Мне стоило огромных усилий, показать детям, что это не так, со старшим было проще, я просто сказал ему, что с годами он поймет, что произошло и изменит свое мнение. Так и произошло, когда он развелся со своей женой, а у них к тому времени уже был ребенок, он мне позвонил, извинился, сказал, что у него произошла переоценка ситуации.

Здесь еще произошла дубликация, в его варианте, он повторил мою ситуацию расставания с семьёй. Именно в его варианте. 
Так работают родовые программы, поэтому нужно понимать, как наши решения и действия, проявляются в жизни наших близкими.

С младшим, я быстро исправил ситуацию, я стал с ним общаться, часто приезжал к нему, оставался у него ночевать, устраивали шуточные «бои», много тактильных ощущений.
Кроме того, он видел, что я продолжаю общаться с его матерью, это тоже вызывает у него доверие.

Я сделал много для того, чтобы вернуть доверие, но есть ощущения что это «склеенная» чашка, чтобы эта трещина исчезла на всегда предстоит большая Духовная работа.

В чём заключается эта работа?

Всё что происходит с нами, наша реальность у нас в голове, нужно убрать саму причину разрушающую Доверие.

Это ПРОЩЕНИЕ.

Простить трудно, потому что есть страх, что предательство может повториться, таким образом человек, притягивает своими мыслями и страхами повторение ситуации, чего боишься, то и получаешь!

Как доверять? Что такое доверие? Кому доверять?

Начнём с другого конца, с Любви.

Один человек любит другого человека, потому что он ему нравится, он его выбрал в качестве Любимого, в качестве объекта проявления Любви, заботы, нежности и всех других чувств, сопровождающих Любовь.
Это целая гамма чувств, он любуется своим любимым, испытывает чувства нежности, заботится о нем.

В ответ получает Благодарность и восторг, так возникают ощущения Счастья, т.е. Счастье есть, тогда когда есть БЛАГОДАРНОСТЬ.

Часто после расставания, человек создает новые отношения и выбирает себе новый объект для проявления Любви и получает отзывчивость и создаётся новая семья. При этом, в новые отношения люди тащат старый опыт, а это негативный опыт, опыт расставания, опыт пережитых предательств.

Это попытка построить новое на старом фундаменте.
Важно отпустить старый опыт и выстраивать всё по новому.

Рассмотрим Счастье с другой стороны, глазами ребенка, который появляется в новой семье.

Ребенок любит своих родителей Безусловной Любовью, потому, что он выбрал этих людей в качестве своих родителей, со всем набором их качеств и он не видит их недостатков и его не интересует их прошлый опыт.

Это выбор его Души, поэтому его Любовь безусловная! Хотя у его Души тоже есть прошлый опыт и от того как мы будем его любить, как проявим ему и друг другу преданность, зависит, проявится ли прошлый опыт его Души или сформируется новый позитивный опыт проявления Любви по истинному видению Творца.

Ребенок не сомневается в преданности своих родителей, поэтому он в гармонии и испытывает чувства Радости и Счастья!Потому что он полностью ДОВЕРЯЕТ.

Вернемся в начало, Счастье это наш выбор быть счастливым, оно внутри человека и зависит только от него самого!

Основой гармонии в отношениях, является Безусловная Любовь, для её проявления нам нужен другой человек и мы сами его выбираем и ответная реакция этого человека зависит от того, на сколько совпадают наши Душевные вибрации, здесь притяжение друг к другу происходит на уровне Души.

Прошлый опыт мешает выстроить гармоничные отношения, поэтому здесь требуется исцеление, раскопка.

Находим Неэффективное Убеждение, что возможно предательство, находим какие события привели к формированию НУ, это может происходить на разных уровнях.

На Базовом уровне, эти Неэффективные Убеждения формируют социум, семья, действия близких по отношению друг к другу, когда ребенок является свидетелем развода родителей, это Неэффективное Убеждение, потом проявляется в его взрослой жизни.

Также Неэффективные Убеждения формируются событиями в жизни предков, этогенетический уровень, может проявиться у человека в этой жизни.

Эти программы выводят человека из равновесия, разрушают гармонию, делают его несчастным.

Что мы делаем? Исцеляем!

Я как целитель, вхожу в Тета состояние и с разрешения человека, провожу поиск событий в его прошлом, которые сформировали Неэффективные Убеждения, ту програму которая создаёт дисгармонию в отношениях и действительно это часто связано с доверием.

Далее, на тонких планах завершаем событие, извлекаем все добродетели из этого испытания и «загружаем» истинное видение Творца, как это проживать жизнь в доверии себе и своим близким, что это безопасно, как это Чувствуется, именно на уровне Чувств.

Подведём итог. Счастье, это Чувство, основанное на Доверии, на Чувстве и ощущении Доверия.

Это лежит в основании Гармоничных отношений.

Будь надежным, проявляй Доверие и будешь Счастливым! Проживай эту жизнь в Радости!

20:52
827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023