Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Курс ТетаХилинг® "Игра жизни"

Курс Игра ЖизниКурс « Игра Жизни», сыграл решающую роль в моём окончательном выборе, связать свою жизнь с Театхилингом, как основным видом деятельности.

Перед этим, я уже год работал с клиентами, наработал опыт и отточил мастерство, но честно сказать, занимался целительством между дел.
На курсе, Хиро показал на своём примере, как он понял, что тетахилинг его предназначение, после этого, он оставил службу в финансовой компании, где у него прекрасно складывалась карьера.

В курсе есть упражнение, считывание божественного плана Души, после этого упражнения, я четко знал к чему мне стремиться.
Упражнение продолжалось 15 минут, за это время, 4 человека, которые видели меня в первые, рассказали мне, в подробностях, все поворотные события моей жизни и успели рассказать что меня ждёт до 2025 года.
Я осознал, что жизнь всегда меня направляла в целительство, теперь я понимаю, что события моей жизни, которые казались мне негативными, сплели события ведущие меня к моему предназначению.

Сразу после прохождения курса, я создал свой продукт «Энергия цели», это продукт подходит как индивидуально, так и для коллектива или команды.
Более подробно См. Здесь >>>>> paromonov.blogspot.com/2019/04/blog-post_10.html

Весь курс, «Игра Жизни» наполнен информацией, как создать поток изобилия в жизнь человека и это не только деньги, но и всего, что делает человека счастливым.
Деньги, это только одна грань Потока Изобилия, кроме этого есть еще, здоровье, любовь, семья, взаимоотношения. Всё то что делает нашу жизнь прекрасной !

Я благодарен Творцу, что мне посчастливилось обучаться у самого создателя курса Хиро Миядзяки.

10:05
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023