Алексей Паромонов
Паромонов Алексей
Многолетняя практика работы с людьми
Телефон
+7 914 873-42-54

Узнай, как правильно сформулировать свою цель.

Куда смотришь, туда и идёшь

Куда смотришь, туда и идёшь.

Для исполнения желания, очень важно правильно прописать цель. Самое важное, что я понял, это то что у нас в голове, то и в нашей реальности.

Рассмотрим на примерах.
Например, у одного человека ситуация сложилась так, что он взял ипотечный кредит, устроился на вторую работу и все мысли в голове о финансовом долге. Не трудно догадаться, что в его жизнь придут новые кредиты.

Другой человек думает об увеличении дохода, ищет возможности преумножить имеющиеся в его распоряжении средства, он тоже устроился на вторую работу и его мысли материализуются накоплением средств и он купит квартиру без необходимости залезать в долги или, если возьмет ипотеку, то погасит ее досрочно, с минимальной переплатой.

Когда у нас в голове правильная мысль, важно её грамотно прописать в виде цели, здесь имеет значение какими словами сформулирована цель. Важно прописать в прошедшем времени, как это у вас уже есть.

Рассмотрим на простом примере, представьте у вас есть знакомая студентка и у нее желание купить себе iPhone 14 Pro Mах, его стоимость 130 000 рублей и она прописала цель: Я, хочу купить себе Айфон 14, за 160 000 руб. к своему дню рождения, 22 декабря 2021 года.

Это самый неверная формулировка цели, это даже не цель, а хотелка и Вселенная видит, что ее хотелка уже сбылась, она уже ХОЧЕТ. Хотелка есть а Ай-фона нет и скорее всего не будет

Другой вариант: Я, купила себе новый iPhone 14 Pro Mах к дню рождения.

Здесь ключевое слово — РАБОТА и Вселенная даст вам работу и возможно вы заработаете 130 000 руб, но могут возникнуть непредвиденные расходы и вы потратите эти деньги.Работа есть, а Ай-фона нет

Второй вариант: Я, с радостью и удовольствием пользуюсь новым Ай-фон 14 к моему Дню Рождения, 20 декабря 2021 года, я счастлива.

Чувствуете разницу, какая энергетика в первом и во втором варианте? В первом, за словом купил, стоит конкретная сумма, а значит эти деньги нужно заработать и такая формулировка принесёт в вашу жизнь дополнительную работу и не факт, что у вас будет новенький Айфон к ДР.

Во втором случае вселенная направит вам ресурсы и не обязательно деньги, это может быть подарок, может вы попадете на распродажу в связи с ликвидацией магазина и вы купите желаемый Ай-фон со скидкой в 80 %, за 30 000 рублей, вы что очень расстроитесь или обрадуетесь?

С большой вероятностью, в обоих случаях у вас будет желаемое, только с разными усилиями.

Подрезюмируем:

— Прописывайте цель в настоящем или прошедшем времени, как будто она уже достигнута. Например: «Я рад, что у меня уже есть...»

— Избегайте формулировок «хочу» и «хотел бы». Они относятся к желаниям, а не к конкретным целям.

— Используйте эмоционально описывающие цель слова: «рад», «счастлив», «удовлетворен» и т.д.

— Сформулируйте цель как результат, а не как средства для его достижения.

Чтобы вероятность была 100 процентной, тоже есть секреты и особые приемы. Об этом я говорю на моих тренингах, где я делюсь своими знаниями и опытом грамотного формулирования цели, а самое важное, это проработка ваших Ограничивающих Убеждений в подсознании.

Возможно вы уже работаете над постановкой целей, записываете их в ежедневник или держите в голове, но достижение цели не происходит.
Запишитесь ко мне на диагностическую консультацию и мы с вами в течении 15-20 минут найдём глубинные причины, препятствующие сбыче мечт.

Эта консультация без оплаты, для вас в подарок, по сути это Мини МК метода которым я пользуюсь для этой цели. 

Кнопка для записи внизу страницы, жмите и заполните регистрационную форму. 

23:32
1093
RSS
Денис
00:26

всё верно. Необходимо стереть эту грань, мозг проектор — крути самые смелые сюжеты????

Денис, это так. К сожалению многие ведут себя как Манилов в «Мертвых душах», живут в иллюзиях

Загрузка...
Тетахилинг
технология мгновенной
трансформации жизни человека!
© Алексей Паромонов. Тетахилинг - технология мгновенной трасформации жизни человека, 2019 - 2023